Westfalia Druck - Die Druckerei
in Deutschland

Unsere Firmengruppe

Westfalia Druck

europadruckerei

Westfalia Digitalservice

Die Druckerei in Deutschland – Westfalia Druck

Sie lernen Westfalia Druck als eine familiengeführte Druckerei in Deutschland kennen, die in einem Verbund mit Westfalia Verlag (Online Druckerei www.europadruckerei.de) und Westfalia Digitalservice (WiLMa 3.0 individuelle Printmanagement Software Entwicklung für Unternehmen) unter der Bezeichnung W.V. Westfalia Druck GmbH firmiert.
Lesen Sie hier mehr …

Ihre Ansprechpartner

Uploaded image

Wilhelm Vockel

Geschäftsfuehrer
Tel. +49 (0)5251 – 1804 1- 401 Email: vockel@westfaliadruck.de
Uploaded image

Maria K. Vockel

Marketing / Vertrieb
Tel. +49 (0)5251 – 18041- 402   Email: mvockel@westfaliadruck.de
Uploaded image

Annegret Droll

Kundenberaterin
Tel. +49 (0)5251 – 1804 1- 481   Email: droll@westfaliadruck.de
Uploaded image

Jürgen Giudice

Kundenberater
Tel. +49 (0)5251 – 1804 1- 403   Email: giudice@westfaliadruck.de
Uploaded image

Daniel Gertzen

Leiter IT
Tel. +49 (0)5251 – 1804 1- 463   Email: gertzen@westfaliadruck.de
Uploaded image

Horst Engert

Betriebsleiter
Tel. +49 (0)5251 – 1804 1- 409   Email: engert@westfaliadruck.de

Unsere Zertifikate

Informationen

Schreiben Sie uns